Личный кабинет
Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
Обратный звонок
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Каталог
         
Инсталл
ции Унитазы Раковины
Смесите
и и душевые комплекты
Душевые
лотки и душевые кабины
Сифоны и
ванны
Мебель д
ля ванной
Мойки
Полотен
есушители
Электро
ная сантехника
Сифоны и
запчасти
Аксессу
ры
Комплек
ующие
Душевые кабины River - цена и качество

Душевые кабины River - цена и качество

Компания «River» - это известная китайская компания, специализирующаяся на производстве душевых кабин. За более 10 лет работы она смогла завоевать популярность среди покупателей всего мира. Компания «River» производит в первую очередь душевые кабины эконом класса, а также душевые кабины средней ценовой категории. Душевые кабины River отличаются неярким, но интересным дизайном, качеством и функциональностью. Цены на эти душевые кабины очень доступны и зависят от дополнительных опций, установленных в кабину.

River душевые:

Среди всего ассортимента моделей River выделяются серии Рейн, Нева, Сена, в которых представлены обычные душевые кабины с минимальным набором функций. А в сериях Висла и Темза представлены кабины с большим выбором опций, включая функцию паровой бани. Кроме того, они оснащены гидромассажем (вертикальным и горизонтальным). Такие кабины имеют электронные пульты управления, на дисплеях которых отражается применяемый режим работы.

Во всех душевых кабинах River независимо от ценовой категории предусмотрена система вентиляции, которая дает возможность нормально дышать, не смотря на повышенную влажность и горячий пар. Компания River использует в производстве только экологичные и качественные материалы. Стенки душевых кабин производятся из закаленного стекла, отличающегося высокой прочностью и надежностью. Поддоны у кабин разных моделей отличаются по высоте, используемым материалам, но все они установлены на прочный металлический каркас. Высота поддонов может регулироваться на пару сантиметров, в комплектации предусмотрен защитный экран и специальная защита от протечек воды. Среди моделей River можно также выбрать модель с откидным сиденьем на металлическом каркасе.

Душевые кабины River выпускаются разных размеров. Есть компактные модели для комнат с ограниченным пространством, а есть и крупногабаритные модели. Цветовая гамма также разнообразна и подходит для любого интерьера.

Душевые кабины по низким ценам от компании River (Китай)

 Вы все еще не верите, что душевые кабины по низким ценам могут быть высокого качества? Тогда вы не видели душевые кабины River. Уже 10 лет в Китае данная компания производит надежные душевые кабины по доступным ценам. Благодаря высокому качеству всех комплектующих и профессиональной сборке такие кабины устанавливают в домах и общественных учреждениях всего мира. Компания-производитель, применяя современные технологии, не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свой товар, добавляя ему новые функции и создавая интересный дизайн.

В нашем магазине вы можете найти широчайший выбор душевых кабин от данной компании. Стоимость этого товара зависит от количества в нем дополнительных функций, но все цены находятся в пределах низких и средних, поэтому доступны широким массам населения.

Если вам необходима обыкновенная долговечная душевая кабина с минимальным набором функций по очень доступной цене, то стоит обратить внимание на такие серии, как «Рейн», «Нева» и «Сена», а вот «Темза» и «Висла» порадуют любителей многофункционала разнообразием всевозможных режимов и дополнительных опций.

Существует пять веских аргументов, которые гарантируют, что каждый клиент найдет то, что ищет среди кабин от компании River:

·      большое количество всевозможных моделей и размеров позволит каждому покупателю подобрать душевую кабинку на свой вкус. Есть варианты как для небольших ванных комнат, так и для тех, где нет необходимости экономить место;

·      закаленное стекло, пластик, деревянные и металлические элементы, из которых изготовлены все кабинки, независимо от цены и модели, имеют высокую прочность и надежность, а фурнитура, которую устанавливает компания, не подведет вас и через несколько лет эксплуатации кабинки;

·      большой выбор функций (гидромассаж, «турецкая баня», подсветка, аудио- и радиооборудование, устройства для создания пара, ароматерапии и озонирования воздуха, телефонный аппарат) или стандартный душ, сифон и несколько полочек – выбор только за вами;

·      сборка на заводе Китая, с применением новейших роботомашин не допускает отклонений от нормы или брака, поэтому вы всегда будете уверенны в том, что покупаете качественный товар;

·      как уже говорилось выше, неоспоримым преимуществом компании является готовность предлагать клиентам низкие цены за высокое качество.

С помощью нашего магазина вы можете купить душевые кабины Ривер оптом или в розницу. Мы гарантируем аккуратную и своевременную доставку товара.


Возврат к списку

Form