Личный кабинет
Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
Обратный звонок
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Каталог
         
Инсталл
ции Унитазы Раковины
Смесите
и и душевые комплекты
Душевые
лотки и душевые кабины
Сифоны и
ванны
Мебель д
ля ванной
Мойки
Полотен
есушители
Электро
ная сантехника
Сифоны и
запчасти
Аксессу
ры
Комплек
ующие

Новый мир сантехники

Наглядно показать, что предлагает сегодня мир сантехники, можно на примере продукции от компании Ideal Standard. Сантехника Идеал Стандарт – это санфаянс немецкого производства, который отличается великолепными эксплуатационными характеристиками. Отделка современных ванных комнат настолько разнообразна, что производители сантехники стали не только уделять особое внимание качеству продукции, но и привлекать все больше дизайнеров. Классические белые умывальники и унитазы по-прежнему остаются вне конкуренции, но для создания новых интересных проектов можно обратить  внимание на сантехнику других цветов. Выбирая сантехнику, следует ориентироваться не только на отделку, но и на дизайн мебели для ванной комнаты, так как в ванной все должно гармонировать друг с другом. Самый лучший выход – купить сантехнику и мебель для ванной в одной компании, чтобы идеально подобрать их по цвету и стилю. Именно поэтому Ideal Standard выпускает продукцию по сериям. В каждой серии Вы найдете цельный образ вашей ванной.

Если вы еще не приобрели сантехнику, то мы продолжим ознакомиться с нашим каталогом. Одним из самых востребованных аксессуаров в мире сантехники стали полотенцесушители. Стальные полотенцесушители, которые мы включили в свой ассортимент, являются незаменимым аксессуаром для ванной комнаты, так как они позволяют высушить банные принадлежности и снизить уровень влажности в помещении.  Мы посоветовали бы вам выбрать полотенцесушители производства Москвы, так как они адаптированы под российские условия (жесткость воды).  Еще один недорогой, но важный аксессуар для современных ванных комнат – экран под ванну, которые выполняют не только функциональную, но и декоративную роль.

Если вам нужна сантехника оптом, то вас должны заинтересовать распродажа сантехники.  Это еще не вся сантехника в г. Москве, которая есть у нас. Все, что только может понадобиться для обустройства ванной, кухни и санузла, мы сможем подобрать. Если Вас интересуют инновации в мире сантехники, то просим перейти на сайт производителя Идеал Стандарт в России.


Возврат к списку

Form