Личный кабинет
Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
Обратный звонок
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Каталог
         
Инсталл
ции Унитазы Раковины
Смесите
и и душевые комплекты
Душевые
лотки и душевые кабины
Сифоны и
ванны
Мебель д
ля ванной
Мойки
Полотен
есушители
Электро
ная сантехника
Сифоны и
запчасти
Аксессу
ры
Комплек
ующие

Российская сантехника

Российская сантехника.

Предлагаем купить качественную сантехнику отечественного производства по оптово-розничной цене.

Santek, Sanita Luxe, Метакам, Ника, Onika, Мебель Бриклаер, Misty

  • Уникальность изделий этих марок - непревзойденное качество и цена, адаптированная для российского покупателя. Сочетание повышенной функциональности и комфорта позволяет им уже много лет занимать первые места на российском рынке. Выбирая себе мебель для ванной, унитаз, душевой уголок или смеситель, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику по одной из самых низких цен в Москве. Мы стараемся делать так, чтобы наши покупатели были всегда удовлетворены купленными у нас товарами и возвращались в наш магазин за новыми покупками.
  • Ванная комната - это место релаксации. Если сантехника Вас раздражает, то о каком отдыхе может идти речь. Решить эту проблему с нами просто, так как для красивого интерьера ванной комнаты достаточно ознакомиться с такими производителями как Sanita Luxe, которые пригласили для создания сантехники итальянского дизайнера. Или же Santek - который является частью Roca Group - ведущего мирового производителя изделий для ванных комнат. Достаточно перейти в каталог мебели для ванной Бриклаер и не останется сомнений, пришло время отечественного производителя, предлагающего современную  и качественную продукцию по доступной цене. Российские производители сегодня предлагают полный выбор санитарной керамики для жилых и общественных помещений: напольные унитазы с бачками, умывальники с постаментами, писсуары, подвесные унитазы и биде, а также широкий ассортимент умывальников для комплектации мебели для ванных комнат. Им доверяют за качество и инновационные решения в обустройстве ванных комнат. Так как с самого начала  сделается ставка на изобретение собственных «ноу хау».

 

  • Чтобы Вам было максимально удобно делать покупку в нашем Интернет-магазине, мы постарались как можно более подробно рассказать обо всех товарах, которые сегодня есть в продаже и ответить на часто появляющиеся у наших посетителей вопросы. Мы готовы принять Ваш заказ или ответить на любые вопросы с 9.00 до 21.00.

Возврат к списку

Form