Личный кабинет
Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
Обратный звонок
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Каталог
         
Инсталл
ции Унитазы Раковины
Смесите
и и душевые комплекты
Душевые
лотки и душевые кабины
Сифоны и
ванны
Мебель д
ля ванной
Мойки
Полотен
есушители
Электро
ная сантехника
Сифоны и
запчасти
Аксессу
ры
Комплек
ующие

Сиденье для унитаза HARO

Сиденье для унитаза HARO.

Где купить сиденье для унитаза немецкого производства? У нас Вы найдете весь ассортимент сидений Haro производства Германия.

Благодаря тому, что люди стали больше внимания уделять уходу за телом, изменилось также значение ванной комнаты. Из простого санузла она превратилась в помещение для оздоровления, в котором большое внимание уделяется как комфорту, так и совершенному дизайну. Такой аксессуар, как сиденье для унитаза, также является элементом оформления ванной комнаты. Сиденье для унитаза HARO гармонично объединяют эстетику, гигиену и функциональность. Разнообразие их форм и цветов уникально. В сочетании с интеллектуальными технологиями шарнирных креплений обеспечивается практичность использования и комфорт. Специальная продукция, например, сиденья с антибактериальным покрытием для медицинских учреждений, является свидетельством того, что HARO может решать любые проблемы благодаря своей инновационной компетенции.

TakeOff®
Превосходная чистота и гигиена в труднодоступных местах: это не волшебство, а результат применения нашей инновационной технологии TakeOff®. Ставшая вехой развития 10 лет назад, эта шарнирная техника и сегодня является мерой вещей. Всего одним движением все сиденье для унитаза снимается с шарниров. Для этого не требуется инструментов. После очистки керамики и сиденья для унитаза, оно просто устанавливается назад. Щелчок — и готово.

Excenter
Максимальная гибкость благодаря возможности перемещения в четырех направлениях – превосходная адаптация. 

EasyFix®
У многих современных керамических изделий закрыт доступ к нижней стороне – благодаря EasyFix Вы сможете просто смонтировать сиденье сверху.

 

FastFix®
Вставьте, передвиньте вверх, затяните – три движения для монтажа за рекордно короткое время.

Из многообразия хороших материалов только один носит название дуропласт.

В отношении материала мы не идем на компромиссы. Сырье подвергается строгому контролю качества – и мы используем только те материалы, которые соответствуют нашим высоким требованиям. В первую очередь дуропласт — материал, который остается непревзойденным во многих отношениях.

По внешнему виду дуропласт едва ли отличается от благородной керамики. Его гладкая поверхность на ощупь ничуть не отличается от поверхности других ценных материалов.
Но этот высококачественный материал также известен своими выдающимися внутренними свойствами. Дуропласт является настолько прочным, износоустойчивым и обладает таким большим сроком службы, что наши сиденья для унитазов даже после многолетнего использования не утрачивают своего прекрасного внешнего вида. И так как этот материал абсолютно не имеет пор, он также устанавливает новые критерии гигиеничности.

   


Возврат к списку

Form